Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня дала отпор завистницам

Виктория Боня дала отпор всем завистникам и разом ликвидировала слухи, которые курсировали о ней в Интернете. Телеведущая опубликовала сразу несколько фотографий с изображением дочери и любимого мужчины – Алекса Смурфита, тем самым доказав, что с отцом своего ребенка они по-прежнему вместе.

5 июня 2012 13:350
Виктория Боня и Алекс Смурфит
Виктория Боня и Алекс Смурфит
Источник:
«Твиттер» Виктории Бони
Алекс Смурфит
Алекс Смурфит
Источник:
«Твиттер» Виктории Бони

На одном из фото Виктория и Алекс позируют вместе на фоне порта. На другом снимке – Алекс с автокреслом. «Счастливый папочка несет дочу на прогулку» – так подписала фото Виктория.

Напомним, что телеведущая родила дочь Анджелину-Летицию в марте 2012 года на Лазурном берегу. Отцом ребенка является бизнесмен Алекс Смурфит, гражданин Монако ирландского происхождения. В браке с Викторией Боней он не состоит. Вскоре после того как Вика покинула Россию и уехала в Монако, поползли слухи о том, что со Смурфитом ее больше ничего, кроме общего ребенка, не связывает.

Однако Боня с блеском опровергла все домыслы, показав завистникам, что на самом деле счастлива в личной жизни. А с штампом в паспорте или без него – какая, в сущности, разница?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения