Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня демонстрирует экстремальный навык

8 мая 2014 14:400
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бони

Проект «Вышка» завершился почти год назад, а Виктория Боня по-прежнему с легкостью прыгает с пятиметровой вышки. Телеведущая пришла на тренировку в школе по прыжкам в воду Глеба Гальперина в «Олимпийском». В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктория выкладывает видео с разминки на суше, а также из бассейна. Кроме того, Боня в очередной раз продемонстрировала стойку на голове без рук.

«Приятно осознавать, что практически не растеряла навыки прыжков. Прыжок с 5 метров - спад вперед», - прокомментировала она свой прыжок с вышки.

Напомним, что Виктория Боня стала единственной девушкой-финалисткой проекта «Вышка». Победителем проекта стал телеведущий Максим Шарафутдинов.

Также Виктория Боня должна была участвовать в «Ледниковом периоде» на Первом канале. Однако позже она отказалась от этой затеи, поскольку начала тренировки не в июне, а в конце августа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения