Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня ждет второго ребенка?

Поклонники Виктории Бони заметили перемены во внешности звезды и связали это с ее интересным положением.

10 апреля 2015 15:000170 666
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, планы Виктории Бони и ее гражданского супруга Алекса Смерфита обеспечить семье скорое пополнение осуществились раньше, чем кто-либо мог ожидать. Телеведущая буквально на днях признавалась, что окончательно перебралась в Европу по просьбе мужа. Супруги намерены подарить своей трехлетней дочери Анджелине братика и, по словам 35-летней звезды, уже начали работу над этим. Уже сегодня Виктория опубликовала в своем микроблоге собственное фото, глядя на которое, нетрудно заметить, что экс-участница «Дома-2» аккуратно держит руки в районе живота, а тот, в свою очередь, несколько увеличился. Поскольку звезда всегда славилась безупречной фигурой и ведением активного образа жизни, предположить, что она невольно поправилась, довольно сложно.

Так или иначе, подписчики Виктории в один голос принялись расспрашивать ее об интересном положении. «Точно беременна», «И мне кажется, что в положении», «Животик растет», «Поздравляю! Здоровья вам и малышу», - прокомментировали снимок поклонники теледивы. Сама же Боня ни на один из отзывов не ответила, хотя обычно девушка охотно вступает в переписку с фанатами.

К слову, уже в этом году Виктория Боня и ее возлюбленный намерены наконец официально оформить свои отношения и закатить большое торжество по этому поводу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения