Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня намекнула на скорую свадьбу

Модель заинтриговала поклонников неожиданным сообщением. Виктория Боня дала понять, что ее отношения с новым избранником весьма серьезные, поэтому они подумывают устроить церемонию бракосочетания. О том, когда она состоится, неизвестно.

23 марта 2018 01:20031 321
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

38-летняя Виктория Боня предпочитает скрывать личную жизнь от общественности. Поговаривают, что бывшая участница «Дома-2» закрутила роман с полузащитником команды «Манчестер Юнайтед» Маруаном Феллайни. Предполагаемых влюбленных видели вместе в одном из ресторанов. Сама Виктория предпочитает не комментировать слухи об увлечении спортсменом.

Поклонники Бони ждут, когда же она сыграет свадьбу. Поводом для возникновения подобных пересудов послужили высказывания самой Виктории. Модель называет своего избранника мужем. Судя по всему, возлюбленный уже познакомился с дочерью светской львицы Анджелиной Летицией. Масла в огонь подлила и фотография шикарного обручального кольца на безымянном пальце правой руки Бони. Недавно фанаты Виктории представили, как бы она могла выглядеть в подвенечном платье. «Вся страна ждет этого дня», – написали они в социальных сетях. Бывшая участница телестройки ознакомилась с постом и дала понять, что церемония бракосочетания может состояться уже совсем скоро.

Виктория Боня намекнула на скорую свадьбу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Комментарий Виктории спровоцировал оживленные обсуждения в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Впрочем, злопыхатели считают, что модель выдала желаемое за действительное. Поклонники бывшей участницы реалити-шоу поспешили встать на ее сторону и осудили хейтеров.

Ранее во время прямой трансляции в социальных сетях Виктория Боня заявила, что не планирует говорить о своем избраннике и делиться его фотографиями. «Да, у меня есть муж, но я вам рассказывать о нем не буду и показывать не собираюсь», – отметила она. На вопрос о том, где находится ее избранник, Виктория ответила, что мужчина работает.

В феврале 2017 года Боня сообщила общественности о расставании с гражданским мужем Алексом Смерфитом, сыном ирландского миллиардера. До того, как светская львица решилась на важное объявление, поклонники пары обсуждали возможную размолвку между ними. Говоря о новом этапе в своей жизни, Виктория отметила, что по-прежнему общается с Алексом ради общей дочери Анджелины Летиции.

«Он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому», – писала звезда реалити-шоу в Инстаграме.

К слову, на днях дочь Бони отметила день рождения. По этому радостному поводу Виктория и Алекс устроили вечеринку в Монако. Судя по всему, девочка пришла в восторг от сюрприза родителей. Виктория Боня воссоединилась с мужем ради дочери

Виктория Боня намекнула на скорую свадьбу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения