Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «Полтора года секса не было, но недавно бывший меня выручил»

Виктория Боня привыкла заниматься сексом только с теми мужчинами, которых любит. Именно поэтому сейчас у звезды так редко случается интимная близость.

22 апреля 2021 09:15080 725
Виктория Боня: «Полтора года секса не было, но недавно бывший меня выручил»
Виктория Боня

41-летней Виктории Боне приписывали романы и с известными олигархами, и с актерами, и со спортсменами. При этом сама телеведущая много раз говорила, что редко влюбляется. Вот и в очередном интервью звезда рассказала о проблемах в личной жизни.

«У меня полтора года секса не было. Я себя даже не трогаю, эротику не смотрю. Но недавно мой бывший парень меня выручил. Прилетел в Монако... Я уж не стала ломаться, надо было счетчик обнулить, а то второй год пошел, позор какой-то», — поделилась Виктория.

«ДОМ-2», романы с миллионерами и бизнес: как провинциалка Виктория Боня добилась успеха

Свое воздержание Виктория объясняет очень просто: она не привыкла спать со всеми подряд. Чтобы оказаться в постели с мужчиной, Вике нужно испытывать к нему серьезные чувства. «Просто я занимаюсь сексом только по любви. Без этого не могу. Если меня хотя бы тронет мужчина, который мне не нравится, я его очень больно пну. Я даже не сексом занимаюсь, а занимаюсь любовью», — подчеркнула телеведущая в интервью для YouTube-канала YesNoYes.

Напомним, ранее Виктория состояла в длительных отношениях с Алексом Смерфитом. Ради бойфренда она даже переехала в Монако и поставила на паузу свою жизнь. Боня и Смерфит были вместе семь лет, и за это время успели стать родителями дочери Анджелины. Однако в 2017-м роман пары закончился.

Виктория Боня: «Полтора года секса не было, но недавно бывший меня выручил»
Алекс так и не женился на Виктории, хотя в период отношений влюбленные и обсуждали свадьбу

Сейчас Виктория находится в хороших отношениях с Алексом. Они часто общаются и обсуждают дела дочери. Боня много раз рассказывала, что искренне любила Смерфита и благодарна ему за годы, проведенные вместе.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения