Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня повеселилась в компании Мерьем Узерли

Звезда телевидения провела выходные в солнечном Сен-Тропе, куда она отправилась вместе с мужем Александром Смерфитом. Там телеведущая встретилась с актрисой Мерьем Узерли.

12 апреля 2016 05:00024 169
Виктория Боня и Мерьем Узерли
Виктория Боня и Мерьем Узерли
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Боня наслаждается роскошной жизнью в Европе. Выходные она вместе с супругом Александром Смерфитом провела во французском городе Сен-Тропе. В своем микроблоге звезда телеэкрана охотно поделилась фотографиями из поездки.

Поклонники Бони заметили, что она провела много времени в компании Мерьем Узерли, которая играла главную роль в сериале "Великолепный век". Под совместной фотографией Виктория написала: «Я очень редко смотрю телек, но сериал с Мерьем я смотрела и очень полюбила ее! А когда судьба свела нас в океане жизни, я поняла, что не ошибалась ни на секунду. Оказывается, экран передает энергию человека! Буду ждать новой встречи и знакомства наших дочерей».

Вероятно, девушки очень сдружились. Знаменитости посетили вместе ряд ресторанов, прогулялись по городу и обсудили последние новости. С погодой Виктории и Мерьем очень повезло: светило яркое солнце и было не холодно. Боня также успела оценить красоту узких улочек и цветных маленьких домиков.

Мерьем Узерли сыграла в «Великолепном веке» роль пленницы Хюррем, которая стала первой женой султана Сулеймана Великолепного. Любовь Сулеймана оказалась настолько сильна, что героине Уезли все сходит с рук: она добавляет яд в пищу заклятому врагу, и подсовывает гадюку сопернице. Этот сериал завоевал интерес многих российских зрителей. В 2015 году Мерьем начала сниматься в сериале «Королева ночи» в роли Селин.

Виктория Боня наслаждается отдыхом в Сен-Тропе
Виктория Боня наслаждается отдыхом в Сен-Тропе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Семья Бони едва ли не каждый месяц устраивает себе маленькие праздники или отдых. В марте звезда и ее супруг отмечали четырехлетие дочери Анджелины. Празднование проходило на яхте, которая отправилась в плавание по Карибскому морю. Лучший презент преподнес малышке ее дедушка. Он подарил девочке плавание с дельфинами. Ради дочки вся семья готова на все. Виктория покинула шоу «Без страховки», так как ей постоянно приходилось уезжать от ребенка. Виктория хотела бы взять Анджелину с собой в Россию, но малышка посещает детский сад во Франции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения