Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня предстала в пикантном образе

1 сентября 2013 15:000228
Виктория Боня в костюме прислуги
Виктория Боня в костюме прислуги
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бони

Телеведущая Виктория Боня опубликовала в своей микроблоге фото, где она изображена в одежде горничной. Короткий костюм оголил стройную фигуру звезды, подчеркнув ее женственные формы. Сама Боня написала, что участвует в одном проекте, однако в каком не уточнила. Подписчики знаменитости оценили ее перевоплощение и заявили, что такой образ очень идет экс-звезде «Дома-2».

Подметим, что в последнее время, телеведущая Виктория Боня активно участвует в различных фотосессиях и телевизионных проектах. Если раньше она была популярна среди поклонников проекта «Дом-2», то после шоу «Вышка», где Вика появилась в купальнике, армия поклонников намного выросла. К тому же, Боня должна была участвовать в шоу «Ледниковый период», однако она не успела подготовиться. В этом телеведущая недавно призналась в своем микроблоге.

Сейчас Вика снимается в эротическом клипе Мити Фомина. Видео с участием Бони, где она блистает в бикини, уже скоро будет крутиться по всем телеканалам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения