Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня рассказала о подростковых комплексах

В 13-14 лет телеведущая Виктория Боня была настолько недовольна своей худобой, что прятала фигуру в брюках и не решалась демонстрировать ноги.

24 июня 2015 19:0005 121
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Признанные красавицы порой тоже плачут, а еще им, как и обычным женщинам, свойственно сомневаться в собственной неотразимости. О том, что и у нее были подростковые комплексы, откровенно рассказала Виктория Боня. Это сейчас телеведущая стала желанной гостьей на светских тусовках мирового масштаба, а ее фото охотно печатают не только российские, но и зарубежные издания. Долгому пути к славе предшествовали сомнения. По словам Вики, в юности она очень страдала от собственной худобы и стеснялась демонстрировать ноги. Услышав однажды оскорбительные слова в свой адрес, девушка чуть было не утратила веру в себя.

«Однажды, когда мне было лет 13-14, и я уже по-другому смотрела на мальчиков, мы с подружками пошли гулять, а я была в короткой юбочке. Мимо шли парни, и один из них сказал мне: «Ой, какие у тебя тоненькие ножки, не переломятся?». И они еще так похихикали, что меня это задело очень надолго», - рассказывает Боня в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Случай произвел на нее столь неизгладимое впечатление, что еще два года после этого она не вылезала из брюк, стараясь скрыть за их фасоном недостатки фигуры. Лишь потом, случайно примерив юбку и получив солидную порцию комплиментов, телеведущая успокоилась. «Я поняла, что многие пытаются похудеть, а я хожу и страдаю по пустякам», - признается сейчас она.

Рассуждения о том, как превратить недостатки в достоинства и поверить в себя, Виктория Боня опубликовала в рамках акции телеканала «Ю», и вызвала на откровенность других звезд. Светская львица попросила поделиться аналогичными историями Яну Рудковскую, Анфису Чехову, Екатерину Одинцову, Эвелину Бледанс и Сати Казанову. Ведь если даже такие звезды когда-то страдали от несовершенств и нелестных слов в свой адрес, их рассказы сейчас могут помочь обычным девушкам обрести уверенность и понять – они самые красивые, потому что уникальные, и вторых таких на земле точно нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения