Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня решила обратиться к народной медицине

Разболевшейся теледиве обычные лекарства не помогают. Совета, как быстро встать на ноги, Виктория Боня попросила у своих поклонников.

18 января 2015 11:0005 784
Поклонники Виктории Бони считают, что после таких фотосессий разболеться не мудрено!
Поклонники Виктории Бони считают, что после таких фотосессий разболеться не мудрено!
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Виктория Боня решила воспользоваться рецептами народной медицины. Молодая женщина в последнее время не на шутку разболелась, а обычные лекарства эффекта пока не дают.

О том, что Виктории и ее дочке Энджи нездоровится, звезда сообщила еще в минувшую пятницу. «Слегли с температурой вместе с Энджи», - написала в микроблоге Боня. Следующий день не принес никаких улучшений, и Виктория кинулась за помощью к своим поклонникам. «Не хочу болеть, надоело! – буквально крик души увидели на страничке Вики ее подписчики. - Друзья, кидайте рецепты народной медицины, как быстро встать на ноги».

И те немедленно и очень охотно откликнулись. Поклонники советуют Виктории постельный режим, причем спать рекомендуют в пижаме и теплых носках, чтобы пропотеть. Обещают, что поправиться поскорее поможет чай с лимоном, горячее молоко с медом, грейпфрутовый фреш, клюквенный компот и отвар ромашки. Есть и те, кто советуют окунуться на Крещение в купели, а для этого стоит приехать в Россию из Монте-Карло, где сейчас находится Виктория Боня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения