Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня сбежала от российских холодов в теплые края

10 октября 2012 17:300155
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
"Твиттер" Виктории Бони

Телеведущая Виктория Боня вместе с дочерью Анджелиной покидают российскую столицу. Спасаться от грядущих холодов и длинной зимы она предпочитает в теплых краях. Но как только придет весна, Виктория пообещала вернуться на родину.

«Ну все, мы с Анджелиной улетели в теплые края. Вернемся в марте, по весне! Любим и будем скучать», - написала она в «твиттере».

Вместе с тем у телеведущей уже есть планы на Новый год: она отправится на праздники в Америку. Виктория уже получила визу, пока была в Москве.

Напомним, что в столицу Боня приезжала для участия в съемках шоу «Мексиканские хроники» - младшего брата популярного реалити «Каникулы в Мексике». Передача стартовала на телеканалеMTV 17 сентября 2012 года.

Дочка Виктории Бони и миллиардера Алекса Смерфита Анджелина-Летиция также побывала на родине мамы. «Сегодня Анджелина первый раз увидела Москву! Кажется мамина родина ей по душе», - написала Виктория Боня 27 сентября в своем «твиттере».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения