Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня сходила на вечеринку с князем Монако

30 мая 2013 15:50016
Виктория Боня и Альбер II
Виктория Боня и Альбер II
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Боня пополнила фотоальбом еще одним снимком со знаменитостью. На этот раз она сфотографировалась вместе с князем Монако Альбером II. Телеведущая и августейшая особа встретились на вечеринке, посвященной гонке «Формула-1».

Виктория разместила снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), и он тут же вызвал бурную реакцию подписчиков.

Отметим, что также Виктория недавно фотографировалась с голливудским актером Майклом Дугласом, который приезжал в Монако.

Кстати, теперь Виктория и сама может почувствовать себя принцессой. Ее муж Алекс приобрел трехкомнатную квартиру на одной из самых дорогих улиц в мире – Avenue Princesse Grace – в фешенебельном жилом комплексе Columbia. Сейчас в квартире полным ходом идет ремонт. В двух спальнях и на кухне пока еще пусто – оставшуюся мебель привезут в середине июня. Всеми работами заведует мама Алекса – Бригитта.

Виктория Боня и Майкл Дуглас
Виктория Боня и Майкл Дуглас
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения