Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня соблазнилась новым «айфоном»

21 сентября 2012 17:000
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
starface.ru

12 сентбяря в Сан-Франциско состоялась долгожданная премьера iPhone 5, и вскоре после этого мы с вами стали гадать - кто же из звезд не выдержит первым и поменяет свой смартфон предыдущего поколения на новую версию? Ответ найден: лидером по скорости среди россйиских знаменитостей стала телеведущая Виктория Боня.

Напомним, что прием предзаказов на iPhone 5 стартовал 14 сентября, а продажи телефона в США и еще восьми странах начались лишь сегодня. То есть Виктория фактически была впервых рядах покупателей.

О том, что она стала обладательницей пятого айфона, Вика сообщила в своем твиттере. Правда, никаких подробностей относительно своего гаджета она не сообщила, рассказав лишь, что пока и сама пока толком не рассмотрела iPhone 5 и не изучила все его функции. Не рассказала Вика и о том, сама ли она купила телефон, или кто-то преподнес его в подарок. Очевидно лишь, что приобретение было совршено за гарницей- ведь дата, когда стартуют продажи смартфона в России, до сих пор не известна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения