Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня стала красоткой в стиле пин-ап

25 октября 2012 12:300
Виктория Боня в образе  пин-ап-красотки
Виктория Боня в образе пин-ап-красотки
Источник:
«Твиттер» Виктории Бони

Телеведущая Виктория Боня, которая в настоящее время путешествует по США, решила погрузится в американскую национальную культуру и представила своим поклонникам снимок в стиле пин-ап. На нем Вика сфотографирована с ярким макияжем, необычной прической с начесом и платье в горошек. Надо сказать, что такой образ очень подошел Виктории. Жаль, что Боня продемонстрировала кадр в черно-белом варианте - уверены, в цвете он бы выглядел еще эффектнее.

Кстати, на днях Вика в своем микроблоге в «твиттере» рассказала, что договорилась о встрече с еще одной русской звездой, которая предпочитает жить в США - рыжеволосой красоткой Анной Седоковой. До этого барышни общались лишь виртуально, а теперь готовы к реальной встрече. Уверены, им есть что рассказать друг другу. Ведь Аня полна творческих планов и ожиданий от выступления на концерте Дженнифер Лопес, а Вика, напротив, отдыхает от работы и надеется провести в теплой Калифорнии все время, пока в Москве будет холодно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения