Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «У меня пропало обоняние, когда я забеременела»

Телеведущая часто ведет с подписчиками откровенные беседы, в которых делится подробностями личной жизни. Однажды Виктория Боня призналась: вынашивая дочь Анджелину-Летицию, она принесла в жертву свое здоровье.

28 сентября 2019 00:0005 205
Виктория Боня
Виктория Боня

Дочке Бони уже исполнилось семь лет. Несмотря на то, что прошло уже достаточно времени, 39-летняя Виктория так и не смогла восстановиться после родов. «Я вообще не ощущаю запахов. Как такое может быть?! Обоняние пропало, когда я забеременела Анджелиной. Когда родила, поняла, что этого чувства у меня нет. Зато у нее оно в десять раз сильнее, чем у обычных людей. Удивительно. Не знаю, как это объяснить», — призналась она.

Два года назад телезвезда рассталась с отцом девочки — сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Пара так и не узаконила отношения. Поговаривали, что виной тому было нежелание родителей Смерфита принимать в дом невестку без благородного происхождения.

Виктория уверяет: ее дочь обладает отменным обонянием
Виктория уверяет: ее дочь обладает отменным обонянием

Несмотря ни на что, Боне и Алексу удалось сохранить теплые отношения, прежде всего, ради ребенка. По словам Вики, она продолжает поддерживать связь с мамой Смерфита, которая души не чает во внучке. А недавно ведущая решилась на серьезный шаг: переехала из Монако, в котором жила последние несколько лет, в Лондон. Своими впечатлениями от нового места жительства она, по традиции, поделилась с поклонниками.

«Именно здесь я смогу организовать дочери серьезные занятия конным спортом, о чем она так мечтает. В Монако, к сожалению, это невозможно на должном уровне. Я думаю, нам пора двигаться дальше. Хотя не исключаю возможность, что мы туда вернемся, но в очень глубокой старости», — рассказала Боня.

А ведь еще недавно звезда рассматривала для переезда Америку, но туда их с Анджелиной не отпустил Смерфит. Наследник миллиардера не хочет, чтобы дочь росла вдали от него.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения