Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «У Роналду и Шейк был контракт. Не хотела бы для себя такой участи»

39-летняя экс-участница «ДОМа-2» выразила сомнение в искренности чувств бывшей звездной пары. По ее мнению, футболист и модель играли любовь на камеру, а их роман скреплял только долголетний контракт.

17 апреля 2019 05:00127 184
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Legion-media

В 2010 году супермодель Ирина Шейк закрутила роман с футболистом Криштиану Роналду. Пара быстро обрела статус самой красивой в мире, а поклонники с нетерпением ждали их свадьбы. Однако долголетние отношения потерпели крах. Инсайдеры говорили, что Шейк улетала из Испании со слезами. Позже модель намекала на неверность избранника. «Думала, что я нашла идеального мужчину, но все обернулось иначе», — говорила Ирина.

Недавно телеведущая Виктория Боня дала свою версию внезапного расставания пары. В студии у Аллы Довлатовой на «Русском радио» она заявила, что ни о какой любви между звездами речи быть не может. По ее мнению, модель и футболист просто занимались саморекламой.

«У модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду был контракт на пять лет. Потом он закончился, и они расстались», — сообщила телеведущая.
Влюбленные встречались пять лет
Влюбленные встречались пять лет
Источник:
Legion-media

Она также усомнилась и в новом романе именитого футболиста с моделью Джорджиной Родригес. «У новой девочки спортсмена, насколько я знаю, точно такой же контракт с ним. Но я бы не хотела для себя такой участи. Хочу полноценную семью и настоящего мужа», — заключила Виктория.

Сам Роналду однажды признавался, что Шейк для него ничего не значила. Мужчина даже не стал включать бывшую возлюбленную в автобиографический фильм. «В жизни бывают удачные и неудачные периоды. Также бывают периоды, которые не очень важны», — объяснял форвард.

К слову, и Викторию Боню обвиняли в лживости любовной связи. Якобы ее роман с миллиардеромом Пьером Андюраномом не что иное, как пиар-ход. Телеведущая признавалась, что мужчина отблагодарил ее за это крупной суммой. «Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру», — делилась Виктория. Позже звезда отказалась от своих слов, заявив, что пошутила.

Пара казалась счастливой
Пара казалась счастливой
Источник:
Legion-media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения