Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «Я бы хотела умереть, лежа на одре, когда вокруг меня соберутся внуки»

Виктория Боня воспитывает девятилетнюю дочь Анджелину, которая родилась от наследника ирландского миллиардера Смерфита. Однако теледива не исключает возможности вновь стать матерью.

15 апреля 2022 01:3005 448
Виктория Боня: «Я бы хотела умереть, лежа на одре, когда вокруг меня соберутся внуки»
Виктория Боня

42-летняя экс-участница «ДОМа-2» поделилась сокровенным желанием в одном из недавних интервью: «Очень надеюсь, у меня будет много внуков и детей. Я бы хотела умереть, лежа на одре, когда вокруг меня соберутся внуки. Семья — это то, что позволяет человеку чувствовать, что его древо дает много плодов».

Сейчас у Виктории только одна дочь Анджелина. Поклонники надеялись, что вновь ощутить радость материнства ей удастся с новым избранником, чье имя она так тщательно скрывает. Однако в минувший вторник звезда с грустью призналась: ее сердце свободно, а значит помолвка расторгнута.

Впрочем, некоторые надеются, что Боня попросту вернется в объятия бывшего — Алекса Смерфита, наследника ирландского миллиардера и отца Анджелины. В шоу «Давид. 10 звезд о семье» Марина Зудина рассказала, как сделать правильный выбор в амурных делах: «Начинать надо все-таки с химии какой-то, а дальше это общие интересы. Надо чувствовать больше, чем думать головой».

Виктория Боня: «Я бы хотела умереть, лежа на одре, когда вокруг меня соберутся внуки»
Девочка часто проводит время с отцом. Боня рассталась с Алексом на мирной ноте

С чувствами было сложно при создании семьи у Аниты Цой. Певицу выдали замуж против ее воли, поэтому на притирание характеров у супругов ушли долгие годы.

«Для мня 19-летней для меня это был плен. Я собиралась на свободу, только выпорхнула из-под маминого крыла. Думала увижу мир, познакомлюсь с замечательным парнем и потом только все остальное. А тут раз и меня выдают замуж! Естественно я козлила. Просто не давала мужу жить. Не верила, ерничала, капризничала, издевалась. Как может женщина мстить, вот так я на него все выливала», — откровенничала звезда.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК

К счастью, исполнительнице удалось найти общий язык с суженым: «Не знаю, как это произошло, но потом все переросло в чувства. Когда они вспыхнули, у нас родился Серенька».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения