Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня занялась созданием декоративной косметики

28 января 2014 17:300
Виктория придумала оттенок лака
Виктория придумала оттенок лака
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бони

Телеведущая Виктория Боня умудряется не сидеть без дела даже во время путешествий. В Стокгольме, куда она направилась после отдыха и удачного шопинга в Швейцарии, Боня посетила лабораторию известного шведского косметического бренда, где создала два бьюти-продукта.

«Сегодня я разработала собственный оттенок лака для ногтей», - подписала Виктория снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), на котором она держит флакончик с лаком темно-бежевого цвета.

Однако на этом Боня не остановилась и занялась помадой. «Creating process! Работаю в лаборатории Стокгольма, создаю помаду своими руками. Результат будет завтра!» - пообещала она.

Кроме того, Боня рассказала, как делается помада. «Для создания помады используется воск, масла, цветовая палитра и т.д., топим воск, смешиваем с маслом и добавляем палитру, пока не получится нужный оттенок», - пояснила она.

Отметим, что Виктория Боня является лицом косметической марки Inglot. В октябре состоялась презентация лимитированная линия декоративной косметики этого бренда.

Помаду Виктория покажет завтра
Помаду Виктория покажет завтра
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бони
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения