Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко готовится к крещению дочери

Певица опубликовала снимок очаровательного платья для малышки. Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками фото наряда, в котором ее дочь, скорее всего, будет проводить таинство крещения.

19 мая 2016 01:0009 525
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Почти восемь месяцев назад Виктория Дайнеко впервые стала мамой. Певица и ее супруг, барабанщик Дмитрий Клейман, безмерно счастливы. У них родилась очаровательная дочь. Имя девочки родители держат в секрете. Кроме того, они не показывают ее фотографии. Однако Виктория все же балует поклонников различными подробностями материнства.

Так, сегодня Дайнеко опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию из детского магазина. На снимке запечатлено выбранное ей платье, предположительно для крестин. «За один день! Сшить невероятную красоту! Платье, которого даже не было в коллекции, но считаю, что оно просто обязано там быть, потому что оно волшебно!» - подписала изображение звезда. Певица дала высокую оценку работе компании по пошиву платья для малышки.

Разумеется, поклонники Виктории посчитали, что она выбрала дочке наряд для очень важного события – таинства крещения. «Оно шикарно», «Когда же увидим вашу девочку?» - прокомментировали фолловеры артистки.

Белоснежное платье вызвало восторг у подписчиц звезды
Белоснежное платье вызвало восторг у подписчиц звезды
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Не исключено, что Дайнеко покажет дочь и расскажет о ней именно после крестин. Так делают многие звезды, которые опасаются сглаза своих новорожденных малышей. Среди православных христиан бытует мнение, что после Таинства у ребенка появляется ангел-хранитель, который защищает его от всех бед.

Интересно, что и отношения с супругом Виктория тоже старается не выставлять напоказ. Недавно в микроблоге певицы появились записи, которые натолкнули ее поклонников на мысли о том, что пара поссорилась. Дайнеко не комментировала эти домыслы, интригуя общественность. Когда фанаты звезды начали поговаривать о возможном разводе, Клейман честно сказал, что все в порядке.

«У нас все хорошо, - признался «СтарХиту» супруг Дайнеко. – Все пары ссорятся, это нормально. Мы молодая семья, у нас прекрасная дочка – с ней тоже непросто… Мы всему учимся, что-то не всегда получается… Вика периодически ночи проводит на ногах, на настроении потом сказывается недосып…. А она девушка темпераментная. Но дольше пары часов мы друг на друга не обижаемся. Поэтому ни о каком расставании, а тем более разводе, и речи быть не может».
Супруги развеяли слухи о расставании
Супруги развеяли слухи о расставании
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения