Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко напугала фанатов худобой

31 мая 2013 13:000
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Виктория Дайнеко активно занимается спортом. Однако поклонники исполнительницы были напуганы фотографией, которую их любимица выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На ней Виктория позирует в широких брюках и короткой футболке, демонстрируя не только рельефный пресс, но и торчащие ребра.

Поклонники в комментариях стали призывать Викторию остановиться и не переборщить с похудением. «Исхудала совсем», «кушать надо, хватит худеть», «не истощай себя так!» - писали фанаты. Правда, другие читатели микроблога «фабрикантки» с восторгом отметили изменения в фигуре: «Вот это да! Ты огромная молодец! Такая работа над собой».

Правда, сама Дайнеко, которая увлеклась кикбоксингом и села на специальную диету, чтобы «высушить» мышцы, согласилась с тем, что надо остановиться: «Тренер тоже сказал, что хватит».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения