Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко не может определиться с мужчиной

Певица призналась, что ей сложно сделать выбор.

24 ноября 2014 13:300
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Певица Виктория Дайнеко по-прежнему пребывает в поиске второй половинки. Девушка призналась, что всю ночь думала о том, кого из симпатичных ребят ей выбрать. «Этот неловкий момент, когда за ночь тебе приснятся, наверное, все симпатичные тебе мальчики и не понимаешь уже, кто нравится больше,- сообщила в своем «Твиттере» Дайнеко. – Пойду целовать микрофон».

Несмотря на то, что в своих снах Виктория пытается сделать выбор среди большого количества ухажеров, в реальной жизни девушкаприняла решение не влюбляться. Виктория неоднократно признавалась, что ей доводилось сталкиваться с самыми непростыми ситуациями в отношениях и теперь она хочет этого избежать. Не так давно 27-летняя победительница «Фабрики звезд-5» рассказала в интервью о том, как сумела простить любимому измену. Неоднозначная ситуация возникла едва ли не на ее глазах, и пережить нечестный поступок возлюбленного Виктории было непросто. С тех пор Дайнеко сделала вывод, что чем больше она мужчине отдает, тем меньше получает взамен. В данный момент девушка сосредоточена на карьере и старается не отвлекаться на посторонние вещи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения