Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко не стала отменять концерт из-за серьезной болезни

31-летняя певица призналась поклонникам, что находится не в лучшей форме, но продолжает выступать на концертах. Болезнь не дает артистке петь в полный голос. Несмотря на это, Виктория Дайнеко избегает фонограммы и демонстрирует прекрасные вокальные данные.

12 января 2019 15:4008 086
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Дайнеко заболела еще в новогодние праздники после череды праздничных съемок и концертов. Но долгое время думала, что у нее обычная простуда. И только когда ее самочувствие ухудшилось, певица обратилась к врачам, которые сразу же отправили ее на обследование, чтобы исключить самые тяжелые осложнения от перенесенного на ногах вируса.

Певица рассказала о неприятных новостях о своем здоровье в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и призналась, что медики исключили пневмонию, но поставили ей другой неприятный диагноз: острый обструктивный бронхит. Примечательно, что даже в таком состоянии Дайнеко не отказалась от заработков и продолжает выступать на корпоративах. Виктория опубликовала видео своего последнего концерта, из которого понятно, что она еще не выздоровела и, похоже, даже гордится тем, что не отказалась от работы даже при плохом самочувствии.

«Главное, что вчера пневмонию исключили. С остальным справимся. Концерт с острым обструктивным бронхитом. Сделано», — написала певица в комментарии к своему выступлению.
Виктория Дайнеко после концерта нашла силы сфотографироваться
Виктория Дайнеко после концерта нашла силы сфотографироваться
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники отметили, что даже с бронхитом она поет намного лучше многих российских звезд шоу-бизнеса и пожелали Виктории скорейшего выздоровления и посоветовали ей беречь себя и чаще отдыхать. Напомним, что в конце года интерес к творчеству и личной жизни Дайнеко вновь возрос. Это было связано с выходом в свет ее нового клипа, в котором певица исполнила дуэт вместе со своим прежним возлюбленным Алексеем Воробьевым.

Во время съемок клипа многие в окружении музыкантов в заметили, насколько органично они смотрятся вместе. Воробьева и Дайнеко не смущали сцены с поцелуями. Наоборот, они постоянно старались быть вместе. В группе стали поговаривать, что их роман возобновился, уж очень естественно они показывали в камеру свою любовь. Напомним, что Дайнеко и Воробьев расстались в 2012 году и все это время безуспешно пытались построить свою личную жизнь.

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев на съемках клипа
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев на съемках клипа
Источник:
Владимир Соколов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения