Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко одержима готовкой

Певица стремится угодить избраннику и проявляет себя как настоящая хозяйка. Виктория Дайнеко стряпает своему любимому по несколько блюд в день.

23 января 2015 12:3002 802
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В жизни Виктории Дайнеко сейчас светлый период. Певица влюблена и готова сделать для любимого буквально все. Так, молодой музыкант Дмитрий Клейман, с которым Викторию связывают романтические отношения, сподвиг ее на настоящие кулинарные подвиги. Дайнеко готовит возлюбленному по несколько блюд в день и признается, что все делает исключительно по велению сердца. «Боже! Как же я люблю готовить и кормить любимого! – заявила 27-летняя звезда. - А еще никогда не делаю это по рецептам. Только импровизация. Только от души». Ранее победительница «Фабрики звезд 5» делилась с поклонниками фотографиями, сделанными в момент приготовления романтического ужина, чем откровенно поражала подписчиков. Многим поклонникам девушки не верилось, что она действительно находит для этого время. Теперь же Вика решила обозначить меню, которое обычно предлагается ее любимому. «Неугомонная. Приготовила завтрак, обед, на ужин запекла курицу. Потом захотелось пожарить груши, потом тосты с баклажаном и сыром и компот», - перечислила Дайнеко.

Виктория и Дмитрий не скрывают свои отношения уже на протяжении двух месяцев
Виктория и Дмитрий не скрывают свои отношения уже на протяжении двух месяцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что ранее певица давала интервью журналистам, в которых признавалась, что в будущем будет стараться учиться на своих ошибках и больше не допустит ситуации, когда она делает для мужчины все, что в ее силах. Молодая исполнительница заявила, что в таком случае мужчины расслабляются и перестают ценить женщину. Тем не менее, влюбившись, Виктория вновь демонстрирует, что готова на любые подвиги ради любви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения