Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко отметила годовщину со дня свадьбы в одиночестве

Звезда шоу-бизнеса разместила грустный пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где подчеркнула, что помнит дату свадьбы с мужем. И даже отмечает событие, но в гордом одиночестве. Поклонники певицы не остались равнодушными и поддержали ее своими советами и пожеланиями.

16 апреля 2017 02:0009 801
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Два года назад 14 апреля Виктория Дайнеко стала женой барабанщика Дмитрия Клеймана. Сейчас же звезда встретила этот день в одиночестве. Пока что пара не уладила проблемы, возникшие в их отношениях. Дайнеко опубликовала в Сети фото в белом платье, в подписи к которому она заговорила о своих эмоциях.

«Когда от 14.04 к дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только само платье. Лучшее все впереди. И я позитивна, как никогда. Всем и себе, в том числе, желаю любви и обнимашек,» – подписала снимок Виктория.

Поклонники звезды не растерялись и начали на перебой желать своему кумиру всего самого лучшего. Многие отметили, что расставание певицы с супругом носит философский характер и обернется для Дайнеко только удачей.

«Вика, не держи обиды на него, все что случилось, это твоя дорога и его, всевышний творит во благо, все что впереди будет наилучшим для вас обоих». «Виктория, вы красивая, талантливая и умная девушка, у которой есть огромный стимул двигаться дальше, не смотря ни на что! Даже не сомневайтесь, все в вашей личной жизни скоро наладится и будет только лучше! А годовщины глупости бывают у всех», – подбодрили певицу поклонники ее творчества.

Виктория и Дмитрий живут отдельно, однако никто из них не говорит, что случилось. Мужчина объяснил, что не собирается ничего налаживать и ждет шаги от избранницы.

«Мы не развелись как бы, но бывает все. Я не знаю, что это. Пускай, как Вика думает, так и говорит. Она вам правду скажет. Не буду ничего налаживать. Надеюсь, что она что-то предпримет», – рассказывал в интервью «СтарХиту» Клейман.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения