Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко похвасталась ультрамодным имиджем

Известная певица окрасила волосы в красный цвет. Актуальному веянию уже поддались многие звезды. Некоторые поклонники Виктории Дайнеко сравнили ее с Нюшей, которая тоже изменила цвет локонов.

14 июля 2016 18:10043 947
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Дайнеко не относится к тем звездам, которые часто меняют цвет и длину волос. Однако в середине лета знойная брюнетка захотела выглядеть еще ярче. Певица отправилась в салон красоты, где ее преобразили. Мастера предложили звезде модное окрашивание концов волос, и она согласилась.

Результатом Дайнеко поделилась на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Она сделала селфи в машине. На фото Виктория демонстрирует прическу с окрашенными в задорный красный цвет концами волос. Поклонники артистки восхитились ее новым имиджем.

Однако некоторые из них вспомнили, что Дайнеко – не первая звезда с таким омбре. Данная техника колорирования - настоящий тренд среди модных девушек. Одной из первых знаменитостей, кто сделал себе подобную прическу, стала певица Нюша.

«Прическа, как у Нюши», «Почему Нюша-то обязательно? Сейчас просто цветные кончики в моде», «Тебе очень красиво с таким окрашиванием», «Огонь! Огонь и зависть», «Откуда эта мода пошла на цветные волосы?», «Нюша всех заразила красной окраской?», «Огненная Вика! Классно выглядит», «Чуть ярче бы, но и так тоже хорошо», - наперебой комментировали новое фото Дайнеко ее поклонницы.
Виктория в тренде
Виктория в тренде
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Нюша решила поэкспериментировать с внешностью еще в мае. Она удивила поклонников тем, что продемонстрировала довольно неожиданный оттенок волос. Певица опубликовала фото, на котором предстала с ярко-красными локонами. Такой смелый шаг вызвал бурные обсуждения фанатов молодой исполнительницы. Многие даже не поверили, что это не накладные волосы.

«Это, наверное, парик. Мне так кажется», «Это Нюша, наверное, начала снимать клип. Для образа в клипе покрасилась, наверное!», «Ты реально изменила цвет волос, или это накладные локоны? Не может быть, круто, надеюсь, это ненадолго краска», «Необычно. Но тебе очень идет. Выложи фото в полный рост, пожалуйста», - комментировали подписчики звезды.

Нюша выглядит ярко с красными волосами
Нюша выглядит ярко с красными волосами
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что не стала исключением и звезда «Дома-2» Элина Камирен. Она выкрасила концы волос в красный цвет для торжества по случаю свадьбы ее друзей. Однако Элина подчеркнула, что воспользовалась специальными мелками, которые быстро смываются, не оставляя на голове следов.

Элина Камирен тоже поддалась модному веянию
Элина Камирен тоже поддалась модному веянию
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения