Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко пополнила автопарк «Мерседесом» за несколько миллионов

26 июня 2014 16:000

Виктория Дайнеко является большой поклонницей автомобилей марки «Мерседес». Два года назад она купиламашину немецкого концернане только себе, но и родителям. Вчера певица пополнила автопарк. Она стала владелицей красного кабриолета SLK 200, цена которого начинается от двух миллионов рублей.

«Сюрприииииз! Вот это я понимаю подарочек», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографию машины в черном чехле и с красным бантом на крыше.

Поклонники певицы порадовались за звезду. Однако многих волновал вопрос, кто сделал Виктории такой королевский подарок. «Сама себе сюрприз сделала, конечно. Как иначе», - ответила исполнительница.

Отметим, что среди звезд очень много владельцев «Мерседесов». В прошлом году экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев обзавелись автомобилем класса SLK черного цвета. Слабость к этому бренду испытывает также Вера Брежнева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения