Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко примерила фату

Певица Виктория Дайнеко меньше чем через месяц станет женой Дмитрия Клеймана.

30 марта 2015 18:3006 598
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко предстала в образе невесты. Будущая мама – певица находится примерно на третьем месяце беременности – примерила фату. Правда, вместо платья на ней коротенький халатик. Очевидно, что это один из образов для фотосессии в нижнем белье.

Бракосочетание Виктории Дайнеко и барабанщика Дмитрия Клеймана состоится 14 апреля в Кутузовском загсе.

Отношения 27-летней певицы и 22-летнего музыканта развивались стремительно. Они познакомились полгода назад. В декабре прошлого года Виктория начала публиковать в блоге фотографии с возлюбленным, а в канун Дня святого Валентина, 13 февраля, получила от Клеймана предложение руки и сердца.

Жених и невеста пригласили на бракосочетание около 250 человек. С местом для проведения торжественной части Вика и Дима пока не определились. Возможно, это будет теплоход или замок. Что касается платья, то Дайнеко мечтает о наряде как у Скарлетт О’Хара. Подруги посоветовали певице купить еще несколько платьев, чтобы их менять.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения