Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко проведет медовый месяц на Мальдивах

Певица и ее муж отправляются в свадебное путешествие. Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман проведут незабываемые дни на райских островах.

18 апреля 2015 13:3007 257
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Молодожены Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман готовятся к поездке на Мальдивы. Их свадебное путешествие начинается в субботу, 18 апреля. Именно в этот день вечером они отправятся отдыхать на райские острова в Индийском океане, где решили провести свой медовый месяц.

Планами о предстоящей поездке новоиспеченная жена Виктория Дайнеко поделилась в микроблоге, рассказав, что готовясь к путешествию, сделала маникюр с перманентным покрытием. «Надеюсь, маникюр выдержит путешествие на Мальдивы», - сообщила певица. Поклонницы тут же принялись желать Виктории приятного отдыха и хорошего путешествия.

Напомним, что певица Виктория Дайнеко и ее избранник, музыкант Дмитрий Клейман стали мужем и женой в минувший вторник, 14 апреля. Свои отношения они оформили в Кутузовском загсе столицы в атмосфере полной секретности. Пара зашла через черный ход и обменялась кольцами не в зале для регистрации, а в небольшой комнате в присутствии всего нескольких свидетелей. А менее, чем через полгода Виктории и Дмитрию предстоит стать родителями, влюбленные недавно сообщили о том, что ждут ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения