Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко рассказала о своих слабостях

30 апреля 2013 20:300
Виктория Дайнеко рассказала о своих слабостях

Популярная российская исполнительница Виктория Дайнеко постоянно делится со своими подписчиками в «Твиттере» последними событиями, интересными историями и фотографиями. На этот раз певица решила рассказать о своих слабостях.

На страничке Вики в социальной сети появилась запись, гласящая о том, что артистка просто не может находиться без макияжа: она чувствует себя беззащитной.

Виктория Дайнеко рассказала о своих слабостях

Кроме того Дайнеко рассказала, что испытывает неприятные чувства, когда находится одна в публичных местах.

Виктория Дайнеко рассказала о своих слабостях

Отметим, что свои маленькие секреты есть у каждого и Вика далеко не единственная звезда, у которой есть фобии. Недавно 29-летняя актриса Мила Кунис рассказала о том, что беспокоит ее: она переживает из-за своей безопасности и безопасности своих близких, потому что у людей есть возможность посмотреть, где она и что она делает через фотографии, размещенные в глобальной сети.

Однако ни Миле, ни Вике их маленкие слабости не мешает быть популярными и знаменитыми. Они постоянно находятся на виду и притягивают взгляды, ведь обе девушки красавицы и не могут остаться незамеченными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения