Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко с семьей экстренно переехала к родителям

Певица была вынуждена покинуть свою квартиру. Виктория Дайнеко рассказала о ЧП, которое случилось в ее жилище в выходной день. Звезде пришлось спасаться бегством, так как оставаться дома с годовалым ребенком не представлялось возможным.

20 февраля 2017 05:200135 295
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Виктория Дайнеко и мама годовалой дочки рассказала о неприятном происшествии, из-за которого она приняла решение покинуть собственную квартиру.

Дело в том, что в доме произошла коммунальная авария, в результате которой пострадало несколько квартир, в том числе и жилище Виктории Дайнеко. Молодая мама вынуждена была объявить эвакуацию и перебраться к родителям. Из-за порыва трубы в доме отключили воду, а без нее обходиться довольно сложно, тем более, когда есть маленький ребенок.

Неприятный сюрприз поджидал звезду и ее семейство ранним субботним утром – едва проснувшись, молодая мама обнаружила в своем доме настоящий потоп. О ЧП Виктория Дайнеко рассказала подписчикам своего микроблога, пытаясь найти позитив даже в столь неоптимистичном происшествии.

«Веселый денечек сегодня. В 8 утра проснулась и обнаружила, что у соседей на седьмом этаже сорвало трубу, и они залили практически всех, кто живет внизу, включая нас. Воду во всем доме отключили без прогнозов на возвращение. Зато прокатились в гости к бабушке с дедушкой, поглядели на красивую Москву. Как же она похорошела!» - написала Виктория в микроблоге под селфи, сделанном в лифте.

Когда певица сможем вернуться домой, она пока не сообщает. Вероятно, это связано не только с отключением водоснабжения. Не исключено, что в квартире теперь придется делать ремонт, чтобы устранить последствия потопа.

Кстати, Виктория Дайнеко в наступившем году уже не в первый раз оказывается в патовой ситуации. Виктория Дайнеко пережила потрясение из-за ребенка

В самом начале января певица пережила сильнейший стресс из-за того, что ее заведенная машина по какой-то причине оказалась заблокированной изнутри. На решение проблемы ушло какое-то количество времени. Но певица приходила в ужас от мысли, что внутри запертого автомобиля вполне могла находиться ее дочка. Только благодаря какому-то чудесному стечению обстоятельств малышка в то утро не пожелала садиться в салон.

«Я вооружилась шприцом, спиртом и водой с уксусом. Правда, сколько бы спирта мы не заливали в замок, он намертво стоял на одном месте... Горячая линия сервисной поддержки не планировали мне отвечать, сколько бы я не звонила. Мне страшно подумать что было бы, если бы дочь ждала меня в машине, пока я ее чистила, и оказалась в ней заперта вот так...», - делилась тогда эмоциями с поклонниками Виктория Дайнеко.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения