Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко счастлива в новых отношениях

Певица неразлучна с молодым бойфрендом. Избранник Виктории Дайнеко, как и она, из музыкальной среды.

16 декабря 2014 15:0003 350
Виктория Дайнеко с новым кавалером
Виктория Дайнеко с новым кавалером
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

С недавних пор Виктория Дайнеко начала активно делиться совместными снимками с новым возлюбленным. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. Юноша с множеством татуировок на теле сотрудничает с музыкантом T-killah, также состоял в группе «4POST», участником которой также был популярный певец Дмитрий Бикбаев.

Судя по всему, отношения Виктории и Дмитрия начались относительно недавно. Однако девушка уже систематически появляется за кулисами съемок и концертных площадок только с возлюбленным. Дайнеко и Клейман за короткий период времени стали неразлучны. Кроме того, сам молодой человек охотно опубликовывает фото с любимой на своих страничках в социальных сетях. Напомним, выпускница «Фабрики звезд» совсем недавно заявляла в интервью, что чувствует себя прекрасно без мужчин. Девушка откровенно заявляла, что не намерена больше влюбляться, поскольку пережила слишком много разочарований. Вероятно, отношения с молодым музыкантом придали Виктории сил и вдохновения. Девушка перестала делиться с подписчиками грустными мыслями, и наоборот, предпочитает ограничиваться смайликами в виде сердец в подписях к фотографиям с новым бойфрендом. Влюбленные не стесняются демонстрировать свои нежные чувства, опубликовывая фотографии жарких объятий и поцелуев. Поклонники певицы рады переменам в личной жизни их кумира и ласково зовут Диму с Викой принцем и принцессой.

Избранник певицы, как и она, всю жизнь занимается музыкой
Избранник певицы, как и она, всю жизнь занимается музыкой
Источник:
«Вконтакте»
Молодой человек всюду сопровождает любимую
Молодой человек всюду сопровождает любимую
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения