Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко щеголяет в разнообразных купальниках

14 сентября 2013 10:000288
Певица позирует в бикини
Певица позирует в бикини
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Певица Виктория Дайнеко отдыхает в Турции. В отпуске она не упустила возможности похвастаться перед своими поклонниками безупречной фигурой.

Дайнеко выложила в Интернет снимки, на которых она позирует в бикини. Однако, она взяла с собой не один, а несколько купальных костюмов: синий купальник необычного фасона и ярко-алый монокини.

В комментариях под фото Вика призналась, что очень любит фотографироваться: «Не зря ведь в детстве я не мечтала стать балериной, занимаясь в балетной школе, я мечтала стать фотомоделью» - подписала певица очередной снимок. Как убедились читатели ее микроблога, тело звезды в идеальном состоянии: тонкая талия, плоский животик и красивая кожа.

Напомним, что совсем недавно Виктория Дайнеко снялась для обложки сентябрьского номера Playboy в роли соблазнительной красавицы. Певица сфотографирована совершенно обнаженной: тело девушки прикрыто лишь розовым пушистым боа. Поклонники Виктории с восторгом приняли образ, созданный для фотосессии.

Виктория мечтала стать моделью
Виктория мечтала стать моделью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения