Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко сняла обручальное кольцо

Поклонники до сих пор обсуждают неожиданный разрыв певицы с мужем. Многим интересно, что же стало причиной расставания, так как оба супруга неохотно комментируют ситуацию. По словам очевидцев, Дайнеко надела украшение на левую руку, как иногда делают женщины после развода.

19 марта 2017 17:20012 603
Певица Виктория Дайнеко
Певица Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Дайнеко и ее муж Дмитрий Клейман все еще находятся в ссоре. Накануне 8 марта исполнительница сильно озадачила фанатов, сообщив, что они с мужем приняли решение разойтись на какое-то время. Никто не мог поверить, что спустя всего два года семейной жизни у избранников могли возникнуть такие серьезные проблемы в отношениях. В разговоре со «СтарХитом» барабанщик заявил, что они с Викторией не расстались. Тем не менее, он отметил, что не собирается ничего налаживать и надеется на шаги с ее стороны.

Очевидно, что артистка пока не готова давать каких-либо комментариев по поводу щепетильной ситуации. Даже в беседе с журналистами она выглядит счастливой, а как только речь заходит о Клеймане, Дайнеко сразу же пытается сменить тему разговора или просит не беспокоить ее с подобными вопросами. В эфире программы «Ты не поверишь» один из репортеров обратил внимание, что Виктория переодела кольцо с безымянного пальца правой руки на левую. Многие считают, что так делают разведенные женщины. Но у исполнительницы нашлась своя версия.

«Я переставила на левую руку, я иногда кольцо переодеваю, когда крашусь, например, потому что на правой руке неудобно», – заявила артистка.
Певица Виктория Дайнеко отрицает разрыв с избранником
Певица Виктория Дайнеко отрицает разрыв с избранником
Источник:
Кадр из программы

Пока Виктория Дайнеко пытается оправдаться за кольцо, ее муж Дмитрий Клейман времени зря не теряет. Несмотря на то, что в настоящий момент музыкант живет у родителей, он часто встречается с коллегами по группе Drum Mafia и даже устраивает вечеринки. Буквально несколько дней назад молодые люди повеселились в одном из баров Москвы. Кажется, что избранник артистки старается не унывать и не думать о последствиях вероятного расставания с любимой.

Поклонники заваливают пару вопросами, требуя разъяснить ситуацию. Им непонятно, почему Дмитрий совершенно спокойно встречается с приятелями и, кажется, никак не собирается налаживать общение с Викторией. В то же время, сама артистка делает вид, будто в ее жизни ничего не поменялось. Пока супруги находятся в размолвке, их дочь живет вместе с мамой. Фанатов Дайнеко волнует судьба малышки.

«Когда вы помиритесь уже? Не дело это все! Не будьте такими гордыми», «Вика, вы чудо! Будете счастлива и так, но лучше с мужем поговорить, правда», «Вы чудесная пара, красивые, яркие, абмициозные, суперские! Но к чему этот маскарад?» – написали комментаторы в Сети.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения