Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко столкнулась с трудностями при поиске няни

Певица предъявляет высокие требования к человеку, которому доверит дочь. Виктория Дайнеко считает, что хорошую гувернантку отыскать сложнее, чем спутника жизни. Звезда считает, что парам сначала нужно подобрать няню, а затем обзаводиться детьми.

4 марта 2017 11:3005 060
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Виктория Дайнеко вместе с супругом Дмитрием Клейманом воспитывают полуторагодовалую дочку. Виктория Дайнеко с семьей экстренно переехала к родителям

Звезда практически сразу после рождения наследницы вернулась к активной работе. Вокалистка вышла на сцену, когда ее дочери еще не исполнилось и двух месяцев. Разумеется, что на помощь молодой маме приходили няни. Но как выяснилось, с подбором персонала у Виктории Дайнеко возникли огромные сложности. За год с лишним звезда так и не смогла найти идеальную Мэри Поппинс для своей обожаемой малышки. Певица пришла к выводу, что отыскать хорошую няню сегодня сложнее, чем мужа. Слишком многим требованиям должен отвечать человек, которому можно доверить ребенка. Своими мыслями на этот счет Виктория Дайнеко поделилась с подписчиками микроблога.

«Найти няню сложнее, чем найти спутника жизни. Я уже просто отчаялась и не знаю, когда встречу ту самую идеальную Мери Поппинс. И рекомендации друзей и даже агентства не помогают. Это то же самое, что искать парня через знакомых друзей или на сайте знакомств. Все вроде хорошо, да не то. Я считаю, что парам в центрах планирования семьи нужно сначала подбирать идеальную няню, а потом уже детей делать», - к такому выводу пришла Виктория Дайнеко после длительных поисков.

Своим постом певица задела поклонников за живое. Они тут же вступили в дискуссию на тему няни. Многие дают советы Виктории по поиску помощницы, кто-то предлагает свои услуги по воспитанию ее дочери. Дали о себе знать и хейтеры. Они предсказуемо заявили, что ребенком должна заниматься мама или, на худой конец, бабушка. Звезда не сдержалась и уже в следующем посте сказала все, что думает о таких советчиках.

«Обожаю эти комментарии о моих безуспешных поисках няни. Что это, говорят, ты сама ребенком не занимаешься? Или что бабушки/дедушки не занимаются? Мне так смешно, ребята! Я тоже хочу жить в вашем мире! Я тоже хочу жить на планете, где вам с ребенком все надобности на голову сыплются, сами холодильники, шкафы заполняют и обеспечивают всем, чего можно желать. С высоты такого полета, конечно, нужно обвинить мамашу, что не занимается ребенком и ищет какую-то тетю в помощь. Но к сожалению в реальной жизни, даже если тебя ребенок сопровождает и на работе, очень сложно ее выполнять, не отвлекаясь от самого любимого человека на свете. Всегда нужен кто-то рядом, кто составит компанию, пока мама старается осуществить возможность лучшей жизни своей семье», - дала ответ злопыхателям Виктория Дайнеко.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения