Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко устала от себя

3 февраля 2014 14:300
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Певица Виктория Дайнеко стала занудой. Девушка, которая отличается тонкой душевной организацией, пришла к такому выводу после того, как поняла, что вместо разгульного образа жизни ведет правильный и здоровый.

«Я стала такой занудой! Не пью, не курю, не тусуюсь и вместо этого читаю книги, хожу на тренировки и правильно питаюсь», - написала исполнительница в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) по-русски. А вот на английском она добавила, что не может ходить в клубы, потому что там все курят, а у нее на дым аллергия.

Кроме того, Виктория добавила, что очень устала от себя и не знает, есть ли признаки, по которым можно определить, что она «на самом деле человек». «Существует! Я езжу очень быстро!» - заключает Дайнеко.

Виктория Дайнеко настолько любит быструю езду, что не боится устраивать гонки. Однако однажды девушке не повезло и она попала в ДТП, когда неслась по заснеженной трассе со скоростью 140 км/ч. Тогда машину Вики лишь развернуло и занесло в кювет, сама певица не пострадала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения