Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко выйдет замуж в платье Скарлетт О'Хара

Певица получила предложение руки и сердца и активно готовится к свадьбе. Торжество назначено на конец весны.

23 февраля 2015 08:000
На помолвку Дмитрий  подарил любимой   кольцо с бриллиантом
На помолвку Дмитрий подарил любимой кольцо с бриллиантом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Пятница, 13 - хороший день, чтобы сказать «да» – так Виктория Дайнеко сообщила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что приняла предложение и кольцо с бриллиантом от Дмитрия Клеймана, барабанщика группы Drum Mafia. Вопрос: «Согласна ли ты выйти за меня?» 22-летний музыкант задал 27-летней Виктории в гримерке перед ее выступлением на BIG LOVE SHOW в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. «У меня свои приметы, я люблю цифру 13. Уверена – она принесет нам счастье!» – поделилась Вика со «СтарХитом».

Влюбленные познакомились полгода назад. «Я готовилась к презентации англоязычного альбома «V», – вспоминает певица. – Искала музыкантов, и друзья посоветовали мне обратиться за помощью к ребятам из группы Drum Mufia. Так я впервые увидела Диму». Свадьба запланирована на весну. Сейчас жених и невеста заняты выбором места и стиля будущего торжества. «Мы решили, что не будем следовать традициям, – рассказывает «СтарХиту» невеста, – хотим, чтобы празднование запомнилось каждому гостю. Их, по предварительным подсчетам, около 250 человек! Возможно, отпразднуем на теплоходе или в замке XIX века. Я уже определилась с нарядом – мечтаю о платье, как у Скарлетт О’Хара. Я советовалась с дизайнером, вскоре она приступит к разработке эскиза. Сомневаюсь насчет цвета: кто сказал, что невеста должна быть в белом? Подруги советуют купить еще несколько платьев, чтобы их менять».

Колечко Вики можно рассмотреть во всех подробностях
Колечко Вики можно рассмотреть во всех подробностях
Источник:
Сергей Миланский
Певица с детства  мечтала о наряде,   как у Скарлетт   из «Унесенных   ветром  »
Певица с детства мечтала о наряде, как у Скарлетт из «Унесенных ветром »
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения