Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко закатила роскошный праздник для дочки

Певица решила устроить вечеринку для наследницы. Виктория Дайнеко считает, что после рождения ребенка стала еще счастливее. Звезда рассказала, что ее малышке исполнилось полтора года. По этому случаю артистка собрала близких людей в одном из столичных кафе.

4 апреля 2017 10:30016 695
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Виктория Дайнеко не раз признавалась, что материнство сильно ее изменило. Как говорит звезда, она готова на все, чтобы дочка ни в чем не нуждалась и хорошо себя чувствовала. Недавно артистка вместе с наследницей была вынуждена жить в отеле, так как шум и ремонтные работы лишили их возможности спокойно проводить время в квартире.

Накануне Виктория решила удивить не только ребенка, но и фолловеров. Экс-участница «Фабрики звезд» закатила вечеринку в честь дочки. Дайнеко отметила полтора года девочке. Артистка отправилась в кафе, где заказала для малышки розовый торт, украшенный искрящимися «фонтанами».

Торт для дочери Дайнеко
Торт для дочери Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К тому же, Дайнеко выложила снимок на фоне розовых шаров, в подписи к которому рассказала о тех эмоциях, которые она испытывает в этот день.

«Сегодня ровно полтора года с момента, как я стала самым счастливым человеком на свете», - отметила артистка.

Поклонники звезды присоединились к ней. По мнению нескольких фоллоферов, Виктория правильно делает, что не показывает снимки малышки в социальных сетях.

«Здоровья доченьке! И всего самого наилучшего», «С маленьким праздником маленькой принцессы», «Ты самая лучшая мамочка на свете», «Одна из тех маленьких, но очень важных дат в жизни каждой мамочки, пусть этот день запомнится надолго своим ярким и неповторимым моментом», «Пусть дочка растет здоровенькая, а у мамы Вики будет море воспоминаний», – писали пользователи Сети в комментариях.

За все полтора года артистка не выложила ни одной фотографии дочери, лишь демонстрируя кадры с прогулок с коляской. Несмотря на требования фанатов, Вика упорно стоит на своем, поэтому даже во время онлайн-трансляции игнорировала вопросы о наследнице и просьбы заснять ее лицо. Однако Дайненко часто рассказывает поклонникам о ситуациях, которые происходят с ней и дочкой в обычной жизни.

«Странно, когда люди имеют смелость и совесть вести себя подло по отношению к одним людям, расстраиваться, когда другие люди ведут себя так же с ними. Не понимаю, что не нравится. Что себе прощают и поощряют, вообще не принимают в других», - рассуждала Виктория в одном из постов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения