Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Крутая разделась перед камерой

Молодая мама поразила подписчиков спортивной фигурой. Виктория Крутая пришла в форму после родов благодаря регулярным тренировкам и бегу. Дочь известного композитора Игоря Крутого родила дочь в ноябре минувшего года.

11 апреля 2016 17:00063 240
Виктория Крутая
Виктория Крутая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Крутая заставила своих поклонников испытать настоящую бурю эмоций. Дочь знаменитого композитора Игоря Крутого разделась перед камерой. Молодая мама опубликовала эротические селфи в нижнем белье. Стоит отметить, что с того момента, когда Вика родила первенца, прошло всего четыре месяца. Подписчики Крутой не могли не отметить, как она преобразилась за это время.

«Красиво, сексуально», «Вот как так можно быстро похудеть после родов», «Я хочу так выглядеть! Как и мне похудеть» - не смогли скрыть восторга некоторые подписчицы звезды. Впрочем, далеко не все оказались с ними солидарны. «Зачем выкладывать такие фото, - возмутились другие фолловеры. – Да, купальник маловат, по-моему! Наверное, это цель, к которой она идет, чтобы купальник стал как раз», «А зачем вы все фоткаете себя полуголыми? Это мода такая? Оденься красиво и фоткайся! Молодец, выглядишь после родов хорошо, но не надо выставлять все напоказ!»

Интересно, что на едкие комментарии Витория вообще не стала реагировать, опубликовав вместо ответа еще одно фото, только в другом ракурсе.

Виктория показала себя в разных ракурсах
Виктория показала себя в разных ракурсах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Крутая впервые стала мамой в конце ноября минувшего года. 30-летняя дочь супруги композитора Игоря Крутого родила очаровательноую девочку. Ее любимый муж, ресторатор Давид Беркович, безумно счастлив. Малышка появилась на свет в одной из самых престижных клиник США. Ей дали необычное имя Дэми Роуз. Пока девочка отдыхает или находится под опекой нянь и родных, Вика с большим усердием приводит себя в форму после родов.

Недавно девушка опубликовала снимок с утренней пробежки. Настроенная на сжигание жира Вика надела на себя спортивную форму, кроссовки, вообужилась плеером и бутылочкой с водой. Судя по всему, такой вид активности приносит Крутой не только пользу, но и радость. До рождения дочери она часто выкладывала в своем микроблоге подобные спортивные фотографии. Кроме того, чтобы быстро прийти в форму, Вика на протяжении всех девяти месяцев беременности держала себя в ежовых рукавицах. Она сидела на строгих диетах и вела активный образ жизни. Положительный результат не заставил себя долго ждать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения