Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева изменила диете

14 октября 2013 15:30014
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой

Телеведущая Виктория Лопырева личным примером пропагандирует здоровый образ жизни: выкладывает рецепты полезных блюд и напитков, рассказывает о важности физических нагрузок. Однако сегодня модель решила изменить диете и отобедала жареной картошкой с мясом.

«Все меня ругают за то, что я слишком похудела. Вот ем теперь мясо с картошкой», - написала она в «Твиттере» и выложила фотографию блюда.

«Была в теле - все кричали, что поправилась. Похудела - теперь говорят, что у меня анорексия начинается... И что у людей в голове» - задалась вопросом Лопырева.

Кстати, не так давно другая обладательница идеального тела, певица Анна Седокова, удивила своих поклонников рецептом весьма вредного для фигуры блюда. Экс-солистка «ВИА Гры» приготовила на завтрак основательно пережаренные с беконом макароны, сдобренные яйцами и двумя видами сыра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения