Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева намекнула на скорое замужество

Телеведущая и модель носит красивое украшение на безымянном пальце. Является ли оно помолвочным кольцом, девушка предпочитает не рассказывать. Фанаты Виктории Лопыревой строят разные догадки.

16 апреля 2016 18:2009 013
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая, модель и обладательница титула «Мисс Россия» 32-летняя Виктория Лопырева на днях заставила своих фанатов изрядно поломать голову. Девушка опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой можно заметить внушительное кольцо на ее безымянном пальце, инкрустированное массивным камнем бирюзового цвета.

Подписчики Лопыревой начали гадать: неужели кольцо свидетельствует о том, что девушке сделали предложение руки и сердца. И если это так, то кто является возлюбленным красавицы. «Шикарное кольцо», «Это предложение? Или просто подарок?», «Дорогое кольцо и дорогая девушка», «Что за камень?», — написали звезде поклонники. Не удержалась от комментария и подруга Виктории Ольга Бузова. «Самый вкусный ресторан! Поешь за меня осьминога и креветки в лимоне», — выразила свои эмоции популярная блондинка. На что Лопырева ответила: «Съела за тебя салат кенуа и свеклу». А вот по поводу того, что означает ее новое шикарное кольцо, девушка решила не высказываться, видимо, думая заинтриговать всех своих фанатов.

Лопырева хвастается красивым кольцом на безымянном пальце
Лопырева хвастается красивым кольцом на безымянном пальце
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Виктория находится в Дубае. В последнее время девушка там частый гость, так как она является официальным лицом одного фестиваля и работает на нем ведущей. Ресторан, в котором она сделала снимок — одно из самых модных мест в ОАЭ, оно изысканно оформлено во французском стиле.

Что касается личной жизни красавицы, то она предпочитает не распространяться о ней. В прошлом году Лопырева рассталась с футболистом Федором Смоловым. Ничто не предвещало их расставания: возлюбленные постоянно говорили в интервью о своих чувствах друг к другу и делились совместными фотографиями в социальных сетях, на которых выглядели очень счастливыми. После того, как модель сделала заявление о том, что ее больше ничего не связывает со Смоловым в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), ей буквально оборвали телефон, по ее же словам.

Позднее Лопырева призналась в причинах своего поступка. Как выяснилось, ее не устраивала инфантильность возлюбленного. «Его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не не по пути. От всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!», — прокомментировала блондинка разрыв своих отношений с футболистом в социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения