Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева намерена кардинально изменить прическу

29 марта 2014 18:000
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
"Твиттер" Виктории Лопыревой

У телеведущей Виктории Лопыревой возникло страстное желание остричь волосы.

«Так хочется изменить прическу. Кардинально! К чему бы это...» - начала интриговать обладательница титула «Мисс Россия» в «Твиттере», добавив, что раньше ей никогда не хотелось стричься.

Мужчины все как один принялись отговаривать Викторию от этой затеи: мол, это все весна так действует, и надо перетерпеть. Девушки также не поддержали тягу Лопыревой к эспериментам со стилем. Ведь, по мнению барышень, стрижка делает женщину менее женственной.

Кстати, певица Валерия также подумывает вернуться к коротким волосам. Исполнительница даже провела опрос среди поклонников, мнение которых по этому поводу разделилось поровну. Правда, пока супруга Иосифа Пригожина не решилась расстаться с локонами и ходит с длинными волосами.

А вот звезда сериала «Спасатели Малибу» 46-летняя Памела Андерсон не боится меняться: она безжалостно расправилась со своими локанами и теперь разгуливает по Лос-Анджелесу в новом образе. Отметим, что со стрижкой пышногрудая красотка не стала менее сексуальной и обаятельной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения