Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева отдыхает от свадебных хлопот

15 сентября 2013 19:000
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
Архивы пресс-служб

Телеведущая Виктория Лопырева, которая вскоре станет супругой 23-летнего футболиста Федора Смолова, взяла небольшую паузу и отправилась в теплые края.

Покинув дождливую московскую осень, Виктория наслаждается солнцем и морем, полностью отдаваясь курортному релаксу.

«Утро... шум волн меня лечит от московского стресса... Сегодня хочу быть овощем - только есть и спать...ну еще массаж))))) V p.s. накрыло», - написала в микроблоге будущая невеста, публикуя снимки окружающей ее природы и вкусных блюд местной кухни.

Напомним, что в конце июля Виктория устроила девичник на французском курорте Сен-Тропе, давая понять, что заветный день бракосочетания уже совсем близок. Но подготовка к торжеству, очевидно, оказалась довольно энергоемким занятием, и теперь девушке необходимо сделать небольшую передышку, чтобы прийти в себя и восстановить внутреннюю гармонию.

«Свадьба - это прекрасное событие! Но слишком много нервов... всё, что мне сейчас нужно - это побыть одной и слушать шум прибоя», - призналась в «Твиттере» Виктория.

Телеведущая отдыхает за границей
Телеведущая отдыхает за границей
Источник:
«Твиттер» Виктории Лопыревой
Виктория наслаждается греческой едой
Виктория наслаждается греческой едой
Источник:
«Твиттер» Виктории Лопыревой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения