Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева празднует годовщину помолвки

21 января 2014 10:000
Виктория Лопырева в свадебном платье
Виктория Лопырева в свадебном платье
Источник:
"Твиттер" Виктории Лопыревой

Телеведущая Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов празднуют сегодня годовщину помолвки.

«Ровно год назад мы обручились. Тогда я и подумать не могла, что все-таки стану его женой. Сегодня, я очень счастлива! Счастлива, что поборола свои комплексы и что рядом со мной мой человек! Не бойтесь рисковать, ибо не рискуя, можно так никогда и не познать счастья», - написала по этому поводу Виктория в «Твиттере».

Лопырева и Смолов начали встречаться в августе 2012 года. Пара назначила свадьбу на сентябрь 2013 года, однако отменила регистрацию в последний момент. Обладательница титула «Мисс Россия-2003» с женихом попросту не явились в Грибоедовский загс. Как позже призналась Виктория, она перенервничала с подготовкой, устала от суеты и излишнего внимания, поэтому они с Федором решили отложить регистрацию брака.

Однако пара все-таки поженилась. Свадебная церемония состоялась на Мальдивах в декабре прошлого года, правда не понятно имеет ли юридическую силу этот брак в России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения