Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева рассказала, как избежать развода

Телеведущая дала несколько дельных советов женатым парам.

25 ноября 2014 16:00059
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева определенно знает толк в построении счастливого брака. Супруга футболиста Федора Смолова ни разу не пожаловалась журналистам на недопонимание в отношениях с любимым. Ни подписчики Виктории, ни ее друзья ни разу не становились свидетелями ссор Виктории и Федора или размышлений на тему расставания. Меньше чем через месяц супруги отпразднуют годовщину свадьбы. Счастливая жена решила поделиться с поклонниками рецептом семейного благополучия.

«Как не довести своего партнера до состояния, когда ему не хочется идти домой? - задалась вопросом Виктория. - Брак - это работа, компромисс, взаимоуважение. Все это мы знаем, и все равно люди продолжают причинять друг другу боль и в итоге разводятся. Просто попытайтесь вспомнить, как все было в самом начале и не относитесь к своей семье, как к чему-то заурядному и обыденному, ведь семья - это тыл, это место, где вас всегда любят и ждут. Короче, мужики, балуйте и цените своих любимых женщин. Вспоминайте, какими вы были, когда хотели добиться того, чтобы эта женщина была рядом. А вы, девочки, не вздумайте расхаживать по дому в халате и в бигуди! Встречайте его каждый день дома так, как будто это одно из ваших первых свиданий».

Совсем скоро Виктория и Федор отметят годовщину свадьбы
Совсем скоро Виктория и Федор отметят годовщину свадьбы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения