Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева сделала кукольный макияж

2 октября 2013 14:00072
Кукольный макияж от Виктории Лопыревой
Кукольный макияж от Виктории Лопыревой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева продемонстрировала идеальный макияж. На показы в рамках Парижской недели высокой моды телеведущая и сбежавшая невеста ходит при полном параде, удивляя поклонников и фотографов не только нарядами, но и тем, как она накрашена. Сегодняшний мейк-ап Виктории - абсолютно кукольный вариант. Судя по фото, которое она разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), Лопырева сделала главную ставку на тон, который дает ровный цвет лица. Глаза выделила тончайшими стрелками на веках и едва заметными тенями, растушеванными по внешнему уголку глаза. А губы накрасила помадой кораллового оттенка. В результате популярная блондинка стала отчасти похожа на куклу Барби, что сразу же отметили ее фанаты в социальных сетях.

Кстати, это не первый случай, когда Лопыреву сравнивают с американской пластмассовой красоткой. Летом Вика хвасталась не менее идеальной фигурой - стройными ногами, тонкой талией и высокой грудью. Уже тогда девушку на фотографиях невозможно было отличить от всем известной игрушечной подружки Кена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения