Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева скрывает округлившийся живот

Модель приняла участие в фотосессии. По мнению поклонников, Виктория Лопырева находится в интересном положении, так как любыми способами скрывает свой живот.

8 декабря 2018 00:00030 341
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная модель Виктория Лопырева не афиширует личную жизнь. Однако в последнее время ее поклонники заметили, что фигура девушки несколько изменилась. Она все чаще начала появляться на людях в широких нарядах, скрывающих талию. В фотосессии Инны Жирковой Виктория Лопырева примерила две модели платьев с открытыми плечами. Наряды сидят на девушке свободно.

Во время съемки Вика периодически складывает руки на животе, как будто скрывая изменения фигуры. Поклонники посла Чемпионата мира по футболу, считают, что она находится в интересном положении. Это не первые подозрения Лопыревой в беременности. Примерно месяц назад она уже начала носить платья-трапеции, а не приталенные модели. Фанаты обсуждают каждый снимок Виктории в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Может, просто беременная и грудь налилась?», «Виктория, сколько у вас уже недель беременности?» — писали в комментариях пользователи социальной сети.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сети то и дело возникают слухи по поводу личности отца ребенка Лопыревой. Одна из самых смелых версий: Виталий Мутко может быть папой будущего ребенка Лопыревой. Спортивный чиновник давно женат, у него есть две взрослые дочери.

Виктория Лопырева приняла участие в съемке для Инны Жирковой
Виктория Лопырева приняла участие в съемке для Инны Жирковой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторое время назад у Лопыревой был роман с Николаем Басковым. Однако, как рассказала певец, они разошлись еще зимой. Тем не менее им удалось сохранить хорошие отношения друг с другом. Иногда они вместе ведут светские мероприятия. После этого Виктория не рассказывала, кто стал ее новым избранником, а лишь демонстрировала многочисленные снимки из поездок за границу в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и шикарные букеты роз от тайного поклонника. У нее есть свои требования к мужчине.

«Он должен быть сильным, великодушным и не бояться брать на себя ответственность. На что особенно остро реагируют неуверенные в себе или своих партнерах женщины? На возможных соперниц. И ничего, что якобы «разлучницам» их мужчины и даром не нужны, но лучше перестраховаться. Причем, что характерно, сплетни распускают как раз те страдалицы, которые сами прошли огонь, воду и медные трубы. Судят по себе и действуют по привычной схеме. Но я уже давно приобрела иммунитет и не обращаю внимания. Умный поймет, а на мнение дурака не стоит тратить время», — делилась Лопырева со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения