Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева вышла замуж на Мальдивах

16 декабря 2013 12:350378
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Источник:
"Твиттер" Виктории Лопыревой

Телеведущая Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов поженились. Церемония прошла на Мальдивах, куда пара улетела на прошлой неделе.

Лопырева выложила снимок в «Твиттере», на котором Смолов в белой рубашке идет к алтарю и ведет за собой Викторию с букетом белых цветов. «I Do», - подписала она фотографию.

Точно такой же снимок и подпись к нему Федор Смолов разместил в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

На Мальдивы вместе с Федором и Викторией прилетели их мамы. Причем свекровь Лопыревой отпраздновала день рождения 14 декабря.

Отметим, что многие знаменитости играли свадьбы на Мальдивах. Так, например, поступили Алиана Устиненко и Александр Гобозов из «Дома-2»: они зарегистрировали брак в Москве, а также обменялись клятвами на берегу океана. Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов также скрепили свои чувства согласно местным традициям.

Виктория Лопырева вышла замуж на Мальдивах
Источник:
"Твиттер" Виктории Лопыревой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения