Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Макарская едва не умерла ради детей

Супруга известного актера пережила непростой период. Виктория и Антон Макарские долгое время не могли стать родителями. Женщине пришлось пройти через многое, чтобы испытать радость материнства.

21 марта 2018 23:00041 893
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория и Антон Макарские - являются примером для подражания. Пара воспитывает двоих детей, а также демонстрирует окружающим, что за годы брака любовь из отношений ниакуда не уходит. Однако им пришлось через многое пройти, чтобы стать счастливыми. Около 13 лет Виктория не могла зачать ребенка. Она испробовала многие способы. Некоторые из них были опасны для здоровья.

«Скажу сразу: ЭКО не было. Суррогатных матерей тоже не было. Перед этим у меня в Москве были две попытки ЭКО, во время которых я чуть не умерла. Потом наступил переломный момент нашей жизни, когда мы с Антоном решили уповать на бога. Стали молиться, отменили ЭКО в Израиле, и через полгода я забеременела Машей. А еще через два года появился Ваня. Это два вымоленных ребенка. Врачи к их появлению не имеют никакого отношения. Это действительно чудо», - рассказала Виктория.
Виктория Макарская едва не умерла ради детей

Сейчас Макарские часто делятся снимками с малышами и рассказывают о том, как решают любые вопросы, возникавшие в их семье. Как признается Виктория, она всегда идет навстречу мужу.

«Три дня назад лежим мы с Антоном в постели, и я говорю: «Радость моя, вот у нас скоро будет 19 лет совместной жизни. И мы по-прежнему любим друг друга». А меня все пугали: 10 лет - и все, тяга друг к другу уйдет. Потом мне говорили: вот 20 лет - и все… А у нас как-то все глубже и глубже становится», - рассказала жена популярного актера.

По мнению артистки, она мечтает, чтобы ее дети стали изучать науку. Маша интересуется медициной, а Ваня много читает о пресмыкающихся и насекомых. Но, даже если дети захотят стать актерами, родители их поддержат.

Как рассказала Виктория в интервью «Комсомольской правде», они с мужем никогда не завидовали друг другу. Но порой ей было страшно за их будущее. «Иногда мне казалось, что наши отношения зашли в тупик. Ситуации были совершенно безвыходными с человеческой точки зрения. В таких ситуациях самое глупое, что можно сделать – начать жалеть себя. Это ложный путь «в никуда». Как только я старалась посмотреть на себя глазами любимого, мне становилось очень жалко именно его... Просто так ведь никому плохо не бывает. Всегда есть причина. Найти эту причину в себе, смириться и засунуть гордыню куда подальше – это мой путь к настоящему семейному счастью, к настоящим, прочным отношениям и уважению друг к другу», - рассказывала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Виктория.

Виктория Макарская едва не умерла ради детей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения