Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Райдос о победе на «Битве экстрасенсов»: «Это было главным испытанием в моей жизни»

Победительница «Битвы экстрасенсов» поделилась своими ощущениями после финала шоу. Виктория Райдос заявила, что ей было важно оправдать надежды близких.

26 декабря 2015 21:22091
Виктория Райдос
Виктория Райдос
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

Завершился 16-й сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ. На протяжении нескольких месяцев зрители, как завороженные, пристально следили за сложнейшими испытаниями, которые проходили люди со сверхъестественными способностями. Сегодня вечером вся страна узнала имя сильнейшего экстрасенса этого сезона. Им стала ведьма Виктория Райдос.

Заветную «Синюю руку» женщина приняла с благодарностью и восторгом, не скрывая своих чувств. Зрители привыкли видеть Райдос достаточно сдержанной, но победа, которую она так ждала, вызвала у нее настоящую бурю эмоций. Глаза ведьмы заметно сияли, а с лица не сходила улыбка. Совершенно очевидно, что эта победа очень много для нее значит. За время участия в проекте у Виктории Райдос появилась целая армия поклонников. Многие телезрители с самого начала поняли, что Райдос – одна из сильнейших участников на «Битве экстрасенсов». Именно ей они пророчили безоговорочную победу. В то, что Виктория завоюет главный приз, не сомневались и ее родственники.

«Они счастливы. Они с самого начала и до конца верили в то, что я займу первое место, и ни секунды не сомневались в этом, - призналась «СтарХиту» Виктория сразу после победы. - Для них это было закономерно, но я не согласна, так как было сложно, особенно перебороть боязнь камер и раскрыться для посторонних людей».

Перед финалом: чем запомнились Мэрилин Керро, Виктория Райдос и Николь Кузнецова

За право на победу боролись сразу три сильнейшие ясновидящие
За право на победу боролись сразу три сильнейшие ясновидящие
Источник:
"Вконтакте"

Виктория отмечает, что участвовала в проекте не ради победы, популярности или всеобщего признания. У Райдос были свои причины для того, чтобы в течение нескольких месяцев проявлять магические способности по максимуму.

«Я пришла на одно из главных испытаний своей жизни, которое я должна была пройти. Я видела и других и понимала, как то, что они говорят, слышат люди. Но что я говорила, слышали не всегда. Я пришла чтобы меня все услышали. Ваш род - это ваша сила!» - заявляет Райдос.

Борьба между претендентами на «Синюю руку» велась ожесточенная – ведь в финале остались сильнейшие экстрасенсы. Несмотря на то, что Виктория блестяще проходила испытание за испытанием, все же победа стала для нее приятной неожиданностью.

«Когда я услышала свое имя, у меня было ощущение, что меня поняли, услышали меня, поддержали. На тот момент счастье от этого захлестнуло, впрочем, как и рассудок, и сердце. Это была минута признания, но главное, что появилась надежда на возобновление Культа Предков», - делится счастьем победы Виктория.

Виктория заявила, что для нее крайне важна эта победа
Виктория заявила, что для нее крайне важна эта победа
Источник:
"Вконтакте"

Райдос уверена – участие в «Битве экстрасенсов» стало для нее серьезным испытанием, устроенным духами. И победа означает лишь то, что она блестяще справилась со всеми трудностями.

Как ранее говорила Райдос в эксклюзивном интервью «СтарХиту», она не пытается кому-то понравиться или угодить. Она заявляла, что в своей работе должна быть только профессионалом. Все человеческие переживания она старается отбросить, когда делает предсказания и говорит о них тем, кто к ней обратился.

Виктория Райдос: «После того, что было в моей жизни, больнее мне уже не будет»

Надо сказать, что финал 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» был непредсказуемым. Удивительно, но в тройку сильнейших магов вошли только женщины – Виктория Райдос, Мэрилин Керро и Николь Кузнецова. Главной претенденткой на победу многие поклонники шоу называли Мэрилин, которая уже во второй раз испытывает свои силы на программе. Но Викторию мало интересовали конкурентки – она не отвлекалась от своего дела.

«Я не думала об этом. Я лишь делала то, что умела. Но я чувствовала с ее стороны конкуренцию, даже иногда попытку помешать мне. Но я знала свои силы и не думала ни о чем, кроме своей работы», - комментирует Райдос.

Именно Мэрилин Керро считали главной соперницей Виктории Райдос
Именно Мэрилин Керро считали главной соперницей Виктории Райдос
Источник:
"Вконтакте"

Теперь, когда участие Виктории в телешоу завершилось, она с уверенностью смотрит в будущее и строит планы. Главным в своей победе экстрасенс считает то, что Культ Предков может снова приобрести ценность. Райдос надеется, что люди начнут изучать свой род, бережно относиться к семейным традициям и устоям, не забывать о корнях. Все это, по ее мнению, приведет к лучшему познанию себя.

Сейчас в планах у Виктории – вернуться к обычной жизни. Дома ее ждут родственники и любимый муж. Она собирается продолжать помогать людям, которые обращаются к ней с проблемами и вопросами выхода из сложных жизненных ситуаций.

В настоящее время Райдос обеспокоена тем, что за время проекта ее именем стали пользоваться мошенники. Виктория предупреждает всех, что она проводит консультации только лично – никакие рекомендации дистанционно не дает.

Семья Виктории с самого начала была уверена, что именно она одержит победу в шоу
Семья Виктории с самого начала была уверена, что именно она одержит победу в шоу
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения