Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Райдос переживает из-за травмы мужа

Избранник победительницы 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» повредил руку. Виктория Райдос сообщила подписчикам своего микроблога, что этот день проводит с любимым, помогая ему восстановиться. Поклонники знаменитой жрицы культа предков взволнованы случившимся.

5 августа 2016 00:00016 288
Виктория Райдос с мужем Василием Бойковым
Виктория Райдос с мужем Василием Бойковым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники победительницы 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктории Райдос всегда с нетерпением ждут новых публикаций в ее микроблоге. Известная ведьма не так часто делится подробностями частной жизни, предпочитая оберегать любимых членов семьи от повышенного внимания общественности. Тем не менее, время от времени на ее страничке все же можно обнаружить как фотографии, так и последние новости о муже и дочери. На сей раз особое внимание подписчиков Виктории привлекла публикация, в которой она сообщила о травме супруга.

Ведьма разместила фото с любимым мужчиной и заявила, что сегодня они целый день проводят вместе. Правда, причиной тому послужило неприятное обстоятельство – ее супруг серьезно повредил руку, и врачи наложили ему гипс. Экстрасенс дала понять, что ее несколько беспокоит тот факт, что ее избранник Василий Бойков в ближайшее время не сможет полноценно работать, так как повреждена у него именно правая рука.

Свое волнение выразили и поклонники Виктории Райдос. Многие из них отметили, что не стоит унывать, и рука в ближайшее время заживет, а другие пытались выяснить, что именно произошло. Ответа на подобные вопросы пользователи соцсети не получили, но все же пожелали Василию скорейшего выздоровления.

Виктория Райдос переживает из-за травмы мужа
«Желаю здоровья! Пусть в вашей семье царит любовь и успех», «На этом фото вы с мужем очень похожи», «Пусть поправляется! Я вот тоже со сломанным мизинцем на ноге», «Виктория, здоровья вашим близким», - оставляли свои комментарии подписчики микроблога Райдос.

Сама Виктория весьма неохотно говорит о своих домочадцах. Еще в период, когда в эфир вышел 16-й сезон «Битвы экстрасенсов», где Райдос определенно лидировала с первых выпусков, большинство вопросов, которые ей задавали, были связаны именно с близкими. Поклонникам ведьмы известно, пожалуй, лишь то, что она с мужем воспитывает очаровательную дочку, к которой они оба привязаны. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Виктория Райдос заявляла, что ее избранник не сразу привык к тому, что у нее есть особый дар. Виктория Райдос: «После того, что было в моей жизни, больнее мне уже не будет»

«Все было непросто. Принял он мои способности сразу, но вначале относился к этому несерьезно, - говорила ведьма. - Точнее не понимал, насколько это серьезно в моей жизни. Как только он понял масштаб присутствия магии в моей жизни, ему стало сложнее это принимать, но одновременно это укрепило наши отношения и усилило любовь. Дочь наша слишком мала, и говорить за неё не хочу».

Виктория Райдос переживает из-за травмы мужа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения