Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец получила тройной перелом ноги

Участница «Дома-2» сломала ногу в трех местах. Произошло это во время работы над клипом ее коллеги по телепроекту. Но даже после получения травмы Виктория Романец осталась на площадке и продолжила выполнять указания режиссера, превозмогая боль.

4 февраля 2016 16:00038 862
Виктория Романец
Виктория Романец
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участники реалити-шоу «Дом-2» решили помочь бывшему коллеге по телестройке Семену Фролову и принять участие в съемках клипа на его новую песню. В качестве главных героев нового видео были выбраны Илья Аббаров, сам Семен Фролов и Виктория Романец. По сценарию молодые люди должны были кататься на льду. Сначала все шло так, как было задумано. Но во время съемок произошло неприятное происшествие – Виктория Романец сломала ногу. Тем не менее, девушка решила не прерывать съемочный процесс и, жертвуя здоровьем, осталась на площадке, продолжая работать. После выяснилось, что участница «Дома-2» очень серьезно пострадала – оказалось, что кость сломана в трех местах.

Коллеги по съемкам были очень удивлены мужественностью Романец. Таким образом, девушка еще три часа, превозмогая боль, работала на камеру.

«Тройной перелом ноги у Виктории в первый день съемок моего клипа на песню «Любовь моя / Остров любви». Илья Яббаров и я не пострадали. Виктория снималась со сломанной ногой более трех часов! Такого героизма я еще не встречал! Желаю скорейшего выздоровления!» - написал Семен Фролов.

Судя по всему, сама Виктория старается не акцентировать внимание на травме, а находить во всем только положительные моменты. «Ну что друзья, хочу вам сообщить приятную новость: съемки клипа Семена Фролова начались. Будет очень весело. Несмотря на мой перелом, я была на площадке еще три часа. Зато теперь мужики носят на руках», - заявила участница проекта «Дом-2».

Виктория не стала отменять съемку из-за травмы
Виктория не стала отменять съемку из-за травмы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники же всерьез обеспокоились здоровьем Виктории и очень расстроились, что она так халатно относится к своей травме.

«Выздоравливай, Виктория. У тебя все будет хорошо. Нога срастется, будешь и дальше радовать своей красотой и улыбкой окружающих. Знаю, как это тяжело, но главное не терять оптимизма», - отреагировали подписчики.

Теперь поклонники ждут появления нового клипа. Илья Аббаров заверил подписчиков, что видео можно будет увидеть уже в марте этого года на разных телеканалах страны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения